Kontakt 

FMA Ullrich GmbH & Co KG
Max-Planck-Str. 1

24941 Flensburg

Telefon: 0461 90305-0
Telefax: 0461 90305-50

E-Mail: fma@fma-ullrich.de

 

Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Telefon: 0461 90305-0
Telefax: 0461 90305-50
E-Mail: fma@fma-ullrich.de


Verkauf

 

Heinrich Ullrich
Geschäftsführer
Telefon: 0461 90305-0
E-Mail: fma@fma-ullrich.de

Dipl.-Ing. Guido Liebherr
Geschäftsführer
Telefon: 0461 90305-15
E-Mail: g.liebherr@fma-ullrich.de


Service / Montageabteilung

 

Lucas Jansen
Abteilungsleiter
Telefon: 0461 90305-45
E-Mail: l.jansen@fma-ullrich.de

 

Ersatzteile

 

Carl Wittmaack
Abteilungsleiter
Telefon: 0461 90305-32
E-Mail: c.wittmaack@fma-ullrich.de

Ben Blum
Versand
Telefon: 0461 90305-21
E-Mail: b.blum@fma-ullrich.de


Elektro-Technik

 

Wolfgang Gabler
Anlagenbetreuung
Telefon: 0461 90305-29
E-Mail: w.gabler@fma-ullrich.de

HOTLINE: 0461 90305-55 (kostenpflichtig)

 


Buchhaltung

 

Karen Würdemann
Prokuristin
Telefon: 0461 90305-13
E-Mail: fma@fma-ullrich.de

 

Einkauf

 

Carl Wittmaack
Abteilungsleiter 
Telefon: 0461 90305-32 
E-Mail: c.wittmaack@fma-ullrich.de

 


Konstruktion

 

Steffen Wunder
Abteilungsleiter
Telefon: 0461 90305-17
E-Mail: s.wunder@fma-ullrich.de

Julian Luxenburger
Schweißfachingenieur
Telefon: 0461 90305-44
E-Mail: j.luxenburger@fma-ullrich.de

Kontakt

Telefon: 0461 90305-0
Telefax: 0461 90305-50
E-Mail: fma@fma-ullrich.de

sicher_logo

Erfahren Sie
mehr über
unsere Ziele

Wir sind zertifiziert nach DIN EN 1090-2 EXC 2 und garantieren einen erstklassigen Stahlbau. Die Überwachung unserer Schweißqualität erfolgt mittels Ultraschallprüfverfahren gemäß DIN EN ISO 9712 und DIN EN ISO 17640 und wir bieten diesen Service auch als externe Dienstleistung an.

dvs_logo