Kontakt 

FMA Ullrich GmbH & Co KG
Max-Planck-Str. 1

24941 Flensburg

Telefon: 0461 90305-0
Telefax: 0461 90305-50

E-Mail: fma@fma-ullrich.de

 

So finden Sie uns

 

Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Telefon: 0461 90305-0
Telefax: 0461 90305-50
E-Mail: fma@fma-ullrich.de


Verkauf

 

Heinrich Ullrich
Geschäftsführer
Telefon: 0461 90305-0
E-Mail: fma@fma-ullrich.de

Dipl.-Ing. Guido Liebherr
Geschäftsführer
Telefon: 0461 90305-15
E-Mail: g.liebherr@fma-ullrich.de


Service / Montageabteilung

 

Thomas Hübert
Telefon: 0461 90305-35
E-Mail: t.huebert@fma-ullrich.de

 

Ersatzteile

 

Carl Wittmaack
Telefon: 0461 90305-32
E-Mail: c.wittmaack@fma-ullrich.de

Ben Blum
Telefon: 0461 90305-21
E-Mail: b.blum@fma-ullrich.de


Elektro-Technik

 

Wolfgang Gabler
Telefon: 0461 90305-29
E-Mail: w.gabler@fma-ullrich.de

HOTLINE: 0461 90305-55

 


Buchhaltung

 

Karen Würdemann
Prokuristin
Telefon: 0461 90305-13
E-Mail: fma@fma-ullrich.de

 

Einkauf

 

Carl Wittmaack 
Telefon: 0461 90305-32 
E-Mail: c.wittmaack@fma-ullrich.de

 


Konstruktion

 

Steffen Wunder
Telefon: 0461 90305-17
E-Mail: s.wunder@fma-ullrich.de

Julian Luxenburger
Telefon: 0461 90305-44
E-Mail: j.luxenburger@fma-ullrich.de

Kontakt

Telefon: 0461 90305-0
Telefax: 0461 90305-50
E-Mail: fma@fma-ullrich.de

sicher_logo

Erfahren Sie
mehr über
unsere Ziele

Wir sind im Besitz des Großen Schweißnachweises nach EN 1090-1 und EN 1090-2 EXC 2 und garantieren erstklassigen Anlagenbau.

dvs_logo